Вы что читали недавно?

Она может забыть о реальности бездны между ней и этим говорящим и действующим существом, которое никогда не станет таким, как любой из тех, кого она знала или еще узнает. И ей придется жить с этим незнанием, этим вечным невежеством, причина которому - необъятность стоящей перед ней задачи.-Грегори Бенфорд,Водородная стена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242394)
Привет) А мы сказки братьев Гримм читаем)
не хочу о необъятности и невыполнимости думать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Начал читать мемуары Е.А.Нарышкиной.
у меня на планшете около 2000 книг...плин чтоя читала недавно..вот забыла
помню про цру как они на каком то острове в психушке прятали своих суперагентов...ну вообщем что бы уж никогда и никому....и тут одному удалось сбежать...
Наставник (31182)
Да я постоянно читаю что-то. Сейчас Агату Кристи. "...И в трещинах зеркальный круг".
Хранитель Истины (451035)
"кота звали Жозефина". Анна Никольская (Валя offline)
Наставник (42455)
с децтва не люблю читать((
люблю читать только девушек(
Хранитель Истины (324332)
Ещё не дочитала.
"Черная стрела" Роберта Льюиса Стивенсона
Хранитель Истины (409323)
Только вас и читаю))
"Гений места" Петра Вайля - читаю сейчас. Недочитаны и пока отложены "Удивительная палеонтология" Кирилла Ескова и "Ложится мгла на старые ступени" Александра Чудакова. Прочитано недавно "Пятое сердце" Дэна Симмонса. Заказал и жду с нетерпением новый роман Алекса Тарна - "Мир тесен для инопланетян"
Верховный Наставник (176563)
Решение суда)))))
Хранитель Истины (253075)
Ох и закрутил этот Гриша!...
А я думал, что у меня гемор... - Тех.карту пошива читал на немецком и переводил.
Оказывается - пустяки...
Всё познаётся в сравнении...