Почему мы помним то , что должно забыться после того , как случилось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205532)
Чисто женское.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Зацепило.. зацепка.. цепка!.. заноза... боль .. выход... объяснения... обстоятельства... психологическая память... запись в ген........ воспоминания из прошлого? Или запись для будущего?... мы все исследователи жизни ) это необходимо для Нее... )
Верховный Наставник (223672)
Потому что непредсказуемы...