В газете пишут что мужик выиграл по лотерее 75млн. и решил бросить работу и затеял ремонт крыши своего дома.Вы как бы распорядились такими деньгами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391120)
У него в натуре у самого крыша поехала....от таких денег. Да ещё небось родня и знакомые набежали - Дай миллиончик! Чего тебе - жалко, что ли ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чё.. крышу решил сменить.. с такими то деньгами.. вполне возможно. если соблюдать осторожность и страховку..
А ваучеры ещё остались?
Верховный Наставник (104557)
я на эти деньги затеял бы аграрную реформу России
и вывел бы Родину в передовые страны по производству мясных и молочных продуктов

а крышу я этим летом починил.
четыре рулона толи потратил
Крышу мне чинить не надо

да и до крыши ли нам
когда Родина в опасности ?
Хранитель Истины (344805)

Просветленный (720274)
Один мужик в Италии выиграл 626 миллионов евро в лотерею.

Обычный деревенский мужик.
Он на свой счет сделал ремонт всем односельчанам в их домах, и устроил пир на неделю.