Вы бы стали жить с женщиной, которая постоянно "тушит горящие избы и останавливает на ходу коней"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126116)
Зачем я ей?
Она не нуждается в том, кто её поддержит и поможет, скорее ей нужен оруженосец, чтоб вовремя багор на пожарах подавал и коней остановленных во двор отводил.Нет, моя женщина умна и способна на многое, но со мной трогательна и беззащитна : ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
стал бы. но коней бы не поджигал. ей надо- пусть сама и занимается.
Я крупногабаритных девушек как-то не очень..
Просветленный (594936)
Какая польза от неё ?она чужие проблемы решает а не семейные таким стилем
Нет: нахрена мне нужна постоянно ищущая приключения...
Хранитель Истины (251320)
И где она их только находит..))
Верховный Наставник (159595)
а куда они денуца...диван то запряженный в лошадь в избе...
Да, вы правы. Трудно. Трудно постоянно поджигать избы и разгонять коней