Скро осень. Родители заберут от вас внуков в школу. Радоваться будете или скучать и огорчаться?

Наконец-то внучки уехали!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

уже забрали,но у меня ещё маленькие для школы)
Скучаю очень,но свободаааааааа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207672)
скоро-скоро....

Верховный Наставник (111477)
У меня со школой все начнется! Когда внучка пойдет в школу, будет жить у меня и учиться в соседней школе. У меня первое высшее образование педагогическое и терпение безразмерное.
Просветленный (594462)
сейчас это не принято .дети летом либо в лагере ,в садике ..либо с родителями дома .у бабушек с дедушками тоже есть жизнь своя .