Почему людям так хочется оскорбить (как им кажется) другого? Самоутверждаются?)

котик Гроссмейстер (6794) 4 минуты назад ссылка нет комментариев
Закрыть
Сообщение отправлено
Поблагодарить
Себе дура старая настучи

+1+2+3+4+5+10
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715110)
Я смотрю Котик наш совсем оскотинился,матом всех кроет...тебя тоже оскорбил...В себя что ли поверил))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
ну а где? как не в инете)) совсем уже..
привет! тесто поставила? : ))
Хранитель Истины (408845)
Конечно. В реале никто, а тут выставляются. Я сегодня тоже от одной всеобщей любимицы получила.
Это зодротик беларусский? Та он больной, головушка протухла)))
Потому, что потакали много. Все хихикали, мальчик ленту двигает.. А теперь, вишь, говорят, что на голову тронутый...
Хранитель Истины (487970)
Своей очень несчастливой жизнью тщатся поделиться.
Не обижайтесь на таковых! Пожалеть бы их надо....