Кто такой Студебеккер? Родственник Ваш? Папа Ваш - Студебеккер?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Студебеккера мне подавай! я знаток!убивать таких знатоков нинада!
Приветь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Кузин...
Вместе по бабам, и в магазин...
Верховный Наставник (222434)
Нет, у моего папы другая фамилия.
И у родственников тоже.
Кстати, именно "Студебеккером" один молодой человек изрядно достал другого дядечку, чуть постарше, у которого нервы были уже ни к чёрту.
Вот послушайте сами - у вас бы хватило нервов слушать Студебеккер, да Студебеккер?