Минуту вашего внимания ,что делают люди в сетях которые поглощены своей тихой семейной счастливой жизнью и успешной карьерой

зачем вы сидите в сетях ,зачем там ваши фото ,вы не больны нет? Я вот вчера услышала и обиделась ,что и я больна раз имею акки в сетях
Дополнен 5 лет назад
Не упреки ,обида прошла ,почему так.человек может поставить диагноз
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83943)
Хобби никто не отменял даже у счастливых людей. Это довольно увлекательно, фоткать, что-то обсуждать, что-то узнавать...Общественная жизнь, коммуникабельность, публичность...чо плохого то? Можно это спокойно с семейной и рабочей идиллией совмещать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
То, что не разрешают делать в тихой семейной жизни и на успешной работе