А вы знаете Прогноз комаров для вашей местности? Интересно, по каким данным учёные высчитывают (+)

уровень закомарённости (если можно так сказать) в любой точке планеты? Например, в моей области этот уровень крайне высок - аж 90% Кстати, такой же, как и в Варшаве. А что будет означать 100% прогноз - это сколько должно быть комаров, и что делать для того, чтобы он снизился?

Вот, даже специальный сайт для этого придумали https://prognozkomarov.ru/ru - сколько комаров у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207804)
а у нас - как обычно, снег сошел и оттаяли....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428090)
Сегодня 80% на ровне с Москвой .