А если Россия не примет такаго решения... то Грымчак захлебнется чем? '-)

Если Россия примет решение о начале наступления на Украину, она захлебнется собственной кровью. С таким заявлением в интервью «Апострофу» выступил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232833)
Уже и не смешно.. Раньше такие заявления негодование вызывали, потом смех, а сейчас ничего не вызывают,
кроме скуки и апатии. Ну живут где-то йопнутые, ну и пусть живут, нам то что..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
чё-то они раздувают тему войны.

как обычно, скажу я правду:

Россия, по результатам военной реформы Сердюкова,
имеет такие Вооружённые Силы,
что конфликт с любой страной бывшего СССР пройдёт блицкригом.

Армия России, в результате сердюкоской реформы,
способна разгромить любое государство бывшего СССРа
и даже Шойгу не смог сильно ухудшить состояние Российских Вооружённых Сил.

Украина, годами чудовищной коррупции, не только утратила Армию,
но и хлопцы украинские, торжественно кричащие "героям слава!", в случае малейшего шухера убегают от своих военкоматов в Польшу прятаться.

этот Юрий Грымчак чем собрался российскую армию захлёбывать ?
нет у него силы против России

и Запад за Украину не заступится.
повозмущаются-повозмущаются
и пригласят Путина на очередную свадьбу.

заместитель украинского министра по вопросам оккупированных территорий фигню сказал.
Зачем он фигню сказал ?
Мож горилки выпил и понесло ?
Да блин горелый: нам нужно сначала свою армию у хАхлов найти..
А потом уж ..))))))))))))
Хранитель Истины (259114)
т.е. в во фразе ... Россия примет решение о начале наступления на Украину... вас уже ничего не смущает,
такая себе обыденность ... наступление на Украину )
Верховный Наставник (205436)
При чём тут мелкий бандеровец, решения принимаются на более высоком уровне. А там все ссут потихоньку. Цугцванг по полной.
Просветленный (644480)
Угу. Слышали уже за четыре года и не такое... Пока хлебают, и не собственную кровь, эти, которые пистят
Верховный Наставник (217026)
Россия не примет решения о начале наступления на Украину. Это и ребёнку понятно. Не будет никакого наступления. Мы будем действовать на Украине в соответствии с нормами украинского языка. Мы будем вступать.
Просветленный (837447)
Шо, опять вещмешок собирать ?)
Да заипали уже... только на побывку вернулся, опять на Украину иттить)