Привет! Почему на сайте в интернет-магазине, от меня требуют установить cookies вручную, подозревая

меня в том, что я, третье лицо,захватившее компьютер? И пишут з а п р е щ е но? Иди это намёк, что опасно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183360)
Может я ошибаюсь..., если стоит в настройках запрет на куки, то покупку совершить невозможно, можно поставить разрешение на одну сессию или удаление куков при закрытии браузера (раздел приватность).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Настройки винды поменяй, бестолочь.
Думаю, стоит почистить историю браузера и прогнать комп антивирусом на всякий случай.
Я ваще не понимайтен о чём базар в натуре.
Просветленный (643050)
Можно другой сайт выбрать
Верховный Наставник (178875)
Потому что по себе судят.
Каждый из нас о других судит по себе - вот и эти хмыри тоже, потенциальное жульё-ворьё...