А на какой ступеньке настоящести в линейке СДД стоит мужчина,

который сам ездит на авто, а его жена - на автобусе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну пусть заработает себе на авто и ездит! Мужик вам не конь,чтобы купить 2 авто и обслуживать их!
Зарабатывайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на высшей)
Хранитель Истины (313522)
она на автобусе водителем?))
ну работящая бабёнка у него)))
молодец, сумел найти толковую тётку себе))
Женщина ездит на автобусе, а мужчина-то здесь причём? У него всё норм, он на авто.
Верховный Наставник (135341)
Ну не знаю.
Может у жены инстинкт самосохранения и она не хочет ездить в машине под управлением психа...))
Привет!)
Наставник (26500)
нормальный
обыкновенный
а что ему её каждое утро на работу надо отвозить и забирать ?))
думаю,в Ашан по субботам они все-же едут на машине

для меня больше странно, когда жена на машине,а муж на транспорте
Просветленный (794109)
У нас наоборот только потому, что ему метром быстрее) а мне без машины не доехать )
зато на выходных мне машину никто не даст (
Хранитель Истины (408800)
Я ничего странного в этом не вижу. Мой ездил на работу, а я дома сидела) Зачем мне машина, если мне до любого магазина 2-5 минут ходьбы)) Куда надо-отвезёт. Никогда не хотела водить машину.