Почему западные лидеры не консультируются с этих хлопцем насчет того, как надо себя вести с Путиным?) +

Главы европейских государств демонстрируют слабость перед российским лидером, приглашая его в гости.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил известный киевски телеведущий Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Политика американского истеблишмента толкает Европу в объятия России. Вообще это нонсенс – человек, который должен быть нерукопожатным, я имею в виду Путина, колесит по Европе, его принимают лидеры европейских стран, они прилетают к нему. Сейчас очень важная деталь – по дороге в Берлин он заедет в Вену, где будет гостем на свадьбе министра иностранных дел Австрии. Это вообще издевательство над здравым смыслом… его еще приглашают на свадьбы лидеров Австрии, он летает в Берлин на встречи с Меркель. Это говорит о безвечной импотентности Европы», – заявил Гордон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
А Гордон ващщще такой себе сильный, смелый и рукапожатный.
Оспыдя-а-а,.. а судьи кто ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
он бегает на запад по первому свистку, до свадеб уже докатился.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Хранитель Истины (437413)
гон дон и в на юкрейн гон дон
Наставник (90807)
Вас потриотов не поймешь, то у вас кругом враги, не нужен вам тухлый запад ... то запели, что вашего кумира ласково принимают ... и это круто очень )))
Хотя чему тут удивляться, для вас нет плохого или хорошего, как вам скажут, так вы и будите опу лизать, то и будет для вас в данный момент времени хорошим. Одна величина лишь постоянна, лизать опу всегда и везде )))
Верховный Наставник (105875)
рабское мышление,
когда хорошее отношение к себе воспринимается как признак слабости

автор материала: "демонстрируют слабость приглашая его в гости" просто прирождённый холоп .
Гордон себя так проявил ?
Просветленный (643050)
Всех тех накуй. И укров и европейцев. И янки туда же. Пусть друг друга хвалят