Советник (3844)

А вы всегда сможете понять с мужчиной или женщиной вы общаетесь, если не видите собеседника?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1978)
возможно,что не сразу....но мужские или женские нотки можно уловить....со временем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
....если он собеседник не залезает в душу...) то и не пытаюсь даже думать ...а кто же там на самом деле...)) принимаю как есть....его таким каким он хочет...каким себя показывает )))
Почти всегда, а Вы?
Мудрец (10030)
не всегда))но умею читать между строк))