Понятно жеж...Крыши в России к зиме все залатаны...можно и Кубе подсобить?..Чёт смеяться не хочется.

Управделами президента России нашло подрядчика для восстановления золотого покрытия Национального Капитолия в Гаване, который раньше служил местом размещения высшего законодательного органа республики. Об этом сообщается на портале госзакупок.

На выполнение этих работ предполагается потратить 642,5 миллиона рублей из государственного бюджета РФ. Реконструкция начнется уже в августе, а закончится к 2020 году.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90807)
Это говорит о том, что Россия мощное государство, наведен порядок в стране, почти все просто любят родину, прорывы в науке и технике. А самое главное в социальном обеспечении россиян, год от года все лучше и лучше! Короче, сами хорошо живем и друзьям по всему миру помогаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
был на Кубе, там крыши не нужны
Хранитель Истины (393218)
А они ромом рассчитаются. Или сигарами....." Куба отдай наш хлеб...Куба - возьми свой сахар. """
Верховный Наставник (236527)
Уж совсем что ль ополоумели? А россиянам пенсионный возраст повышают, а то и вовсе отменить хотят пенсии. Ну правильно, про.бешь ворохами-не соберешь крохами.