Такой вопрос родился насчет нового воинского приветствия на Украине "Слава Украине!") +

Ну, ввели и ввели - это у них теперь типа новое воинское приветствие!) Только вот что непонятно - на Украине рагули обоих полов и всех возрастов привыкли друг друга так приветствовать вне зависимости от отношения к воинской обязанности - как с этим быть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
это безумие - такой страны нет и небыло, это Малороссия - это Россиия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Тебе как с этим быть? Лососни тунца путлеровского.
Новое будет - слава геям!