Оказывается *ы мало чем отличаются от русских. Просто у них три+

блюзовских аккорда (типа кантри), а у нас три "блатных". Кстати, у казахов тоже всё более-менее похоже. А вы какой блюз предпочитаете? в смысле, музыкальный стиль заложенный генетически, дайте пару ссылок из ютуба по поводу своих эстетических предпочтений

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Ближе к классике тяготеем.)

...И приятному её напоминанию...
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111153)
все время меняется..сегодня слушаю такой

вчера-Мадди УОтерса,любимый хучи-кучи мен..позавчера Пригородный и Влюз де Москоу,и Таможенный блюз..
а еще раньше вот такое

здравствуйте!)непонятно что с генетикой..)))))