Помните как МММ Мавроди 3 дня нас катал в метро бесплатно?

Москва. С 1 августа по 9 сентября в каждом округе Москвы- бесплатные кинотеатры!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
У нас однажды в день города АСКО (Была такая страховая компания) в автобусах бесплатный проезд сделала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Не помню. Я в это время по Барогилю и Ярхуну на буровой катался.
Хранитель Истины (428175)
Я помню как один депутат приносил продуктовые наборы там вино ,шоколад и макароны были. Дедушка запретил брать но бабушка взяла пока он не видел.
Хорошо же Вы погуляли за счет обманутых вкладчиков ,Виктор Васильевич,шутка.
Гроссмейстер (6311)
Кстати кинотеатр нормальный В новокосино поставили