Сейчас встретила слово «писец». Долго думала, как так, вроде место, где ругательства

не используются, что дк слово!’а вы сразу поняли значение слова «ПИСЕЦ»?..))’
Это все ответы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
то был зверёк песец?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это замена русская, никто не понимает чужой
Наставник (50168)
я как-то до ответов еще слышала. что есть такой зверь - писец. и у меня даже воротник из него был еще в детстве. )) такой прекрасный пушистый воротник )) поэтому я никогда это слово ругательным не воспринимала и никогда не понимала по что так просклоняли этого чудного зверька?