Было ли у вас такое что по интернет- он-лайн консультации психолога или псхотерапевта

вам психологи и психотерапевты либо очень грубо либо неадекватно отвечали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не доверяю я этим шарлатанам!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
психотерапевт это мой полковник, дурь выбивает очень быстро
Здравствуйте, Лиза)

Писала и не раз в ответах.Была у большого количества душевных специалистов.

Адекватных или мне повезло.

В прошлом году попала на прием к психиатру, был профосмотр.

Задал мне единственный вопрос.Зачем вы ходите на работу?!)))

У меня сложилось такое впечатление, что его вынудили прям с кровати встать и

провести осмотр для нас))))

За все время моего общения с этими докторами он был первый депрессивный доктор.)))))
Просветленный (595100)
Есть передача ,,Однажды в России ,,там пародия на центры псих.помощи были .там сидят кто попало ,и если им кто то часто звонит они могут и послать
Наставник (51073)
Дай ссылку - сама пошлю..
На 30 букв...
Привет!