Гостюхин и Галкин настоящие русские мужики со смекалкой или какие герои круче в+

российском кинематографе? назовите ещё пару-тройку настоящих шедевров русского духа окромя "Офицеров" или "Ворошиловского стрелка"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Съемки крутые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Брат и брат 2.
Ї
Верховный Наставник (223955)
"Карпов".
Гипотетически, будь в России хотя-бы 1% людей такого-же качества как этот киногерой,
не жила бы страна сейчас в правовом беспределе и феодальном мраке.