Какой фильм Эмира Кустурицы вам запал в душу как некоторые кинопроизведения+

Андрея Тарковского, Эльдара Рязанова или Станислава Говорохина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Черная кошка - Белый кот, этот фильм хранится у меня в коллекции
Ї
Верховный Наставник (223955)
Никакой. Слишком примитивный у него троллинг.
Гроссмейстер (6763)
Пока никакой. От его цыганщины я не в восторге. А из нецыганских надо будет посмотреть "Кафе "Титаник" по Иво Андричу и "По Млечному пути".