Насчет Вайкуле ..чота она загнула по моему что ее не выпускали поучится за границу у музыкантов...

С РФ ездили Пугачеа та же и концерты давали и Зыкина ездили все кто хотел...а уж Прибалтика была вообще как заграница там все рядом и ее не выпускали...
можно было вообще уехать..но чота ни одной звезды из прибалтики не наблюдалось..все здесь в СССР звездились...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258213)
Это у неё возрастное, с памятью проблемы. Скорее всего, не было желающих с ней возиться и учить, в связи с очевидной не перспективностью ученика, не? Таких певичек на Западе миллионы. Это в Союзе на неё велись, не всем ведь Зыкина нравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
еще одно обиженная на режим и борец с советской властью..счас это модно..
Кому она там нах нужна.
Наставник (43096)
А куда их выпускали на Сопот?) мне кажется в западную европу никто не ездил)
Хранитель Истины (259114)
Она не про выступления на западе, а про учебу,
кто в 70-ые мог поехать учиться за границу, не обязательно пению, а вообще - никто.
Подсматривали, подслушивали, что-то перенимали, но учиться поехать - нет.
сейчас все вузы доступны.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Вписались в стаю шакалов, рвущих того, на кого вам укажут кремле-идеологи?