Вопрос про большую любовь++

https://www.province.ru/news/chtoby-uspet-na-vneza...

Чтобы успеть на внезапное свидание с парнем, девушка угнала автомобиль
Девушке в тот день позвонил ее парень и сказал, что хочет встретиться, но ему не на чем приехать. Тогда девушка воспользовалась машиной, припаркованной возле соседнего дома, чтобы поехать за 15 километров к своему ухажеру.
Хозяину транспорта, который выбежал из дома, оставалось только наблюдать за тем, как его старенький „Иж“ уходит в точку, поднимая придорожную пыль», — сообщает ГУ МВД по Башкирии.

Мужчина сразу же обратился в полицию, и стражи порядка отправились в погоню за угонщицей.
Когда патрульный экипаж ГИБДД настиг машину. Влюбленные уже миловались в салоне чужой машины.
Девушка уже дала признательные показания. Машина в ближайшее время будет возвращена хозяину. А нетерпеливую девушку будут судить по статье УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкции этой статьи предусматривают большой штраф или же ограничение свободы до трех лет.
Вот тоже так влюблены? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713439)
Привет, Юра! Да как я только не была влюблена! Всем автомобилистам повезло, что я не умею водить машину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
во как приспичило
и не факт, што любофь, банальная течка мож быть)))
неа, я не так, я пешкодралом, 15 км не тема для того, кто на утренней пробежке столько пробегает каждый день)))
Наставник (67626)
Не он это сделал..а она.
Вот так то...)))
И глупо это как то всё
сказал, что хочет встретиться, но ему не на чем приехать - неуклюжий намёк на то, что приезжать не собирается, но хочет её видеть..
это не любовь, это чистая манипуляция.
Верховный Наставник (238587)
Нет, не влюблена я))))
Я бы и похлеще могла , че уж. В состоянии влюбленности то ))
Но не стала бы. Чего ради ?)
Хочу встретиться, но не могу = не хочу.
Если очень захотеть, можно в космос улететь)
Что девушка и доказала ))))

Привет))
Хранитель Истины (487315)
Это уже безумная любовь...