Всем здрасьте!) Просто любопытно. Столько радости было...

...по поводу "крымнаш", потом мост построили, снова ура!)
Так вот ВЫ, да-да, лично вы, где этим летом отдохнули?
Почему не в Крыму?
Почему срываете очередной курортный сезон?
Нехорошо, товариСчи. И не товариСчи тоже)))

Не, на меня наезжать бесполезно. Ибо мне до фени чей Крым. Лично мне, от его принадлежности, не жарко, не холодно.
За постройку моста рада. Искренне.
Налогоплательщиков жаль слегка, но...сами хотели.
Потому--УРА, товариСчи. И не товариСчи тоже.)
Я знала, что ответить будет нечего.
Это-ж не пустой треп и не публикация очередного фейка.
Это простой конкретный вопрос.)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (345295)

У-ра!..
Я живу в такой стране, где люди живут впроголодь..
Но смотрят по телевизору, если они - у них, есть..
Как живут те, в параллельном мире, проводят олимпиады, чемпионаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Крым наш - это все
Просветленный (835925)
В Крыму два миллиона населения. Ты не рада за них ?
И за то, что они избежали геноцида ?

ПС : если спрашиваешь про отдых в Крыму, так и спрашивай про отдых.
А не примешивай с сарказмом кучу глобальных эпохальных событий.
Политику, экономику, государственные устройство и безопасность и т.д., и т.п.

ПС2 : если знала, какие будут ответы, можно было не спрашивать совсем.
Да как то стремно отдыхать на дорогой помойке, Турция дешевле
Верховный Наставник (232115)
Глупо привязывать постройку моста к одному лишь туризму, так же глупо, как и считать каждый проезжающий
мимо вас автобус - туристическим автобусом. Жизнь, она одним туризмом не ограничивается.
Хранитель Истины (302865)
Дайте мне денег и я поеду куда скажите))))))))
Наставник (67626)
Да там и без мене..пробки)))
Наставник (83943)
Этим летом я вообще нигде не отдыхала и не собираюсь. Прошлым летом отдыхала у родителей в теплых краях, у них там море, поэтому мне вообще не резон куда-то ломиться, я их год не вижу, они обидятся, если им я предпочту Крым. По поводу Крыма: сама хотела бы побывать и посмотреть, уважаю такой климат и много читано в юности про писателей и поэтов, нашедших там вдохновение))) Объективно, в прошлом году из нашей организации пять (!) человек с семьями, в разное время ездили в разные города Крыма, в том числе зимой. Никто особо не плевался, многие вполне довольны.
Хранитель Истины (399379)
Им сразу сказали: "Намкрыш", а они всё не верили.
Хранитель Истины (492322)
Я в прошлом году в Судаке отдыхала. в Этом - в Нальчике
Наставник (31216)
Что не говори,но желчь и зависть налицо в твоем вопросе...и еще,мы что же давали обязательства непременно в Крыму отдыхать? И при чем тут мост,угомонитесь уже,без вас разберемся.
Хранитель Истины (306753)
Денег нет на такое.
Кстати, от государства это не зависит, работаю с развала СССР исключительно на частников, они зарплаты определяют.

Чисто ответ.

А по злорадному подтексту вопроса:
при СССР, когда был расцвет крымского туризма, туда за лето приезжало 2 млн. народу.
Это 0,8% от тогдашнего населения СССР.
На поезда и самолеты, помню, было билеты не купить, т.е. количество народу ограничивалось пропускной способностью всех видов транспорта.

Теперь транспортная доступность в Крым еще меньше, спасибо укровластям.

Ну допустим, что она снизилась вполовину. Тогда это 1 млн. за лето, т.е. 0,6% от населения России.

Пропорционально к населению томских ответов (даже если считать, что все здесь только из России) - это 30 чел. (вроде говорили, что здесь 5000 народу).
При этом скорее всего на вопрос не ответят те, кто сейчас в Крыму - а там сейчас высокий сезон, т.е. это половина народу.
Остается 15 чел.
Из них кто-то не увидит ваш вопрос, а кто-то вообще на ответы забил.
Ну и чего же вы хотите?

Хранитель Истины (258198)
А по-моему, ответы адекватные, разумные. А что вы хотели? Чтобы рыдали и в грудь себя били, каялись, что неправы и надо было Крым оставить древним украм? Кстати, меня тоже принадлежность Крыма не сильно волновала, но если людям стало лучше, почему нет?
Верховный Наставник (183384)
Туристическую структуру улучшат и поедут. Мне ваще не вариант - пилить через всю страну на противоположный конец.
Злобные же вы, хохлы! Русские - хамы, а вы - злобные шакалы!