А у кого еще из местных профи есть работы на youtube?

это ведь и неожиданные режиссерские идеи.а не только реализация.хотя вот и она - классная
Дополнен 5 лет назад
NOBODY???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13512)
Вот только не надо меня профием обзывать. Я самоучка-рас3.14здяй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
такое я не умею делать
Они сисьнительные
Снимаю и монтирую для своих друзей и родственников...так скажем, для личного пользования)))

Гроссмейстер (8641)
Для таймлапса надо специально дешевый аппарат покупать. Убивать затвор на зеркалке из-за этой ерунды - глупость.
На youtube есть ограничения по времени и прочие, которые не всех устраивают. У меня 28 фильмов (слайдшоу) есть в ОК, кое-что есть в МоёмМире.
И вообще youtube и прочие фейсбуки - вражеские ресурсы. Я больше наши ресурсы использую.
Наставник (56560)
Морнинговый таймлапс…. - по-русски уже разучились говорить...((((
Я видеоролики только в иснтаграме размещаю - на смарте ваяю и тут же не отходя от кассысмарта в инете и размещаю... очень удобно.) ссылки кидать вюда проблематично.
Гроссмейстер (5115)
смотри канал Худеющий фотограф. наслаждайся увиденным