Ну, что ж... о литературе все выяснили. Перейдем к знаниям русского языка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ужас. 15 из 18.

Мои ошибки:

Альма матер
неудивительно
ликеро-водочная

Не понимаю, чем несчастная альма матер авторам теста не угодила, а насчет неудивительно я бы поспорила - если это одно слово, то оно пишется слитно ВНЕ зависимости от контекста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Шалом, Оль)

Я просто в гости)
Просветленный (653454)
17 из 18.
Неплохо - 13 из 18!)
Верховный Наставник (124602)
«поговорить о том о сем»? -- и вот тут тоже нельзя ответить однозначно.

Ваш результат немного выше среднего. 12 из 18 баллов

так и знал)
Хранитель Истины (428058)

особенно "коньюктура" понравилась.