Кстати, кто знает, поведайте - ведь уже 2 недели как стартовал курортный сезон в Крыму, как там, отдыхающих много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В мае море ещё дюже прохладное, рванут чуть позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебя наверное гей пляжи интересны, так едь в италию!!!
Если бы тут были русские отдыхающие ты бы написал.
В Одессе люди горят а они загорают...им не нужна Украина Крым отжали и довольные ..
васа пора уже москов спросит у хозяина..
Советник (4195)
отдыхающих НЕТ, так что беги занимай места, а то скоро как повалят а ты здесь вопросы задаешь)
Наставник (46298)
Собираюсь в середине июня там побывать. Если незапланированных приколов не случится. Поведаю в начале августа.
не дали девке топлес позагорать. козлы
Верховный Наставник (109447)
Так ещё море холодное,хрен там делать?,посмотрят,что свободный пляж(кстати это бесплатный городской в Ялте туда только идтоты или первый раз ходят)и понаедут....
Наставник (60496)
В первые слышу чтобы в мае был пик отдыхающих. Хочешь знать правду спроси у «Ивана Пуговкина», он с Крыма
Гроссмейстер (6721)
смеетесь...воды пресной нет..света нет а знчит и кондея нет...продукты дороже чем в москви...месные смотрят на россиян с плохо скрываемой неприязнью и точат мотыги...
жжжопа там никто туда ехать не хочет

Наставник (51980)
Там еще прохладно для курортного сезона - вода в море 14-17 градусов. Да и мужики, что рыбачили тепло одеты, - с июня сезон и до начала октября
Мудрец (17195)
Отпуск в МАЕ? Вы чё? Офигели??? Отпуск в мае - для лузеров. Середина лета - наше фсё...
Наставник (37314)
та ясен пень, что в такую нестабильную
экономически и политически зону ни один
нормальный человек отдыхать не поедет
это ж сколько мороки - валюту менять,
границы пересекать, цены кусаются
комфорт и раньше был не ахти а теперь
и вовсе непонятно каких трудностей ждать
не, это ж будет уже не отдых а пародия
Мудрец (13118)

твое видео с Крыма украинского ещё...хехехе

вот...а что не купаюцца, так май ващета...