А словосочетание "умная дура" - это же только очень умный может так обратиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35610)
Вряд ли умному есть нужда хамить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287103)
Ну может и умный...но крайне невоспитанный и разболтанный человек ))

Привет, Татьяна )) Настроения солнечного))
Мудрец (16163)
Нет. Только глупый ученый
Хранитель Истины (372509)
потому что нефиг самим на себя гнать, чтоб потом так не обращались https://old.qna.center/question/4411409
а тут лишь бы придраться и повоспитывать всех, взрослые люди а фигнёй страдаете))))