Всем доброго утра )) Вам после завтрака хочется снова лечь...и поспать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837214)
Перед завтраком, после се... утренней зарядки))

Утро Д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Мне хочеццо это сделать сразу после того как зазвонит будильнег
Да. пойду полежу ..часочек
Утречка!) Нет - просто посидеть минут пятнадцать!)
Просветленный (644334)
Не. Дел много
Верховный Наставник (156729)
Огурцыыыы!!! ведёрко... надо что-то делать... аааа... прямо сейчас.
Хранитель Истины (393734)
Нет! Мне хочется поработать! Чем сейчас и займусь. Вот после обеда - часок поспать это обязательно. Всё, пошёл на улицу.....)))
Хранитель Истины (380746)
Доброе утро. Мне и до завтрака хочется.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Доброе утро))) да, дико хочется читать , пока есть возможность...боюсь здесь зависнуть)))
Хранитель Истины (487970)
Отнюдь! Очень много важных дел на сегодня.