Доброе Всем Утро!)) Вы хотите чтобы лето не кончалось ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Более того! Я хочу, чтобы эта неделя не кончалась! ))))) А то вместе с ней кончится и отпуск ))))))
Да собссна... и тёплые дни, подходящие для купания похоже тоже...
А мы ещё не наплавались! )))))))

Доброе утро, Вася! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405687)
Доброе утро Василёк! Даже не знаю... Я уже жажду прохлады.
Хранитель Истины (287107)
Хочу, я хоть жару и не люблю, но холод я не люблю больше.
Доброе утро!
Да нет, я уже и осень хочу) Такое лето шикарное получилось, я пережила практически всё, что хотела. Теперь можно и золотые клёны, и шуршащие листья, и прохладные вечера, и пальто, и дождик, и горячий кофе в бумажном стаканчике при свете фонаря... Хочу)
Хранитель Истины (268873)
Не люблю осень... было бы так... лето-зима-весна-лето-зима...
Привет, Васенька!
Я люблю октябрь
Верховный Наставник (238522)
Доброе утро!
Мне всё-равно)))ну правда! Я и зиму люблю)
Одно закончится, будет другое))
Верховный Наставник (105284)
А оно у нас и не кончается ещё)) месяца 2 будет ещё)