Для того что бы должникам отключить воду, на сколько её перекроют для остальных ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203777)
Смотря каким способом отключить. Если заварить сваркой может час, но щас вроде придумали заглушки, которыми можно перекрыть без этого, тогда полчаса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
В нашем городе до этого еще не дошли.
Я слышал свет отключают, газ и канализацию.
А воду отключить - это уже садизм и издевательство над людьми..
Просветленный (638181)
Не долго. Я вот счётчики меняла на воду, так за 15 минут всё сделали. Технологии 🔧🔩🔨
... и кислород перекрыть...