этот сказочный мюзикл является плодом российско-украинской дружбы +. а вражда чего дала хорошего ?

Золушка —
российско-украинский фильм-мюзикл,
снятый по мотивам сказки Шарля Перро.

Премьера состоялась на телеканалах «Первый канал» (Россия) и «Интер» (Украина), в новогоднюю ночь с 31 декабря 2002 по 1 января 2003 года

в ту пору наши страны были друзьями

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74561)
"Путин произвёл контрольный выстрел в Дружбу Народов, в СССР". Эту мысль высказал украинец Евгений на нашем проекте, с фото попугая. Я согласен с Евгением, путинская агрессия на Украину не имеет оправдания. Жаль-что Евгению пришлось покинуть Наш Проект, после моральной травли, которую ему здесь устроили поклонники Путина и сторонники увеличения пенсионного возраста в РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127044)
до фени какая-то дружба!!
Лишь бы Росси было хорошо!!
Наставник (68856)
И всё то каких-то друзей ищите!! Что,другие никто вас в друзьях иметь не хочет?
Хранитель Истины (398425)
Дружба бывает только между отдельными людьми. "Дружба" между странами и народами — стопроцентная пропаганда и промывание мозгов.
Просветленный (509683)
Новые времена наступили - полная *а во всем
слово ДРУЖБА затаскали. да так, что некоторые забыли смысл.
вы думаете - можно дружить, гадить в чьи-то души, а те, в свою очередь, все простят - забудут и опять дружить будут?
нет, дорогие, не будет этого... теперь так - знакомые, здрасти-до свиданья.. о здоровье спрашивать не будем...