Вам бывает хоть немного стыдно на утро от вашей ночной похабщины?

Которую вы тут устраиваете!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62717)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
нет, детки то уже спят)
я всегда ангел
Хранитель Истины (390777)
Дай девчонкам пошушукаться о сокровенном.)))
Они ж шёпотом.
Хранитель Истины (313386)
утром мы не помним))))
а щас)))

Я очень редко устраиваю на ответах похабщину. И мне не стыдно.
Интересно когда люди спрашивают житейские вопросы))) (Если речь про вопрос о бритье *опы)))))) )Нестандартный он, но при этом открытый, житейский и актуальный для многих)))
Где как не в ответах такое спрашивать))) В жизни же к прохожим не подойдешь-не спросить об этом))

приветик))
Наставник (57846)
Я утром ее не читаю.
Наставник (32200)
как интересно, можно я перейду в вашу категорию?