Вы заглядываете в Ответы. Пробегаете взглядом ленту. Смотрите свой ЛК. Читаете ответы на ваши вопросы. И вдруг мысль, как молния: «Это засада!» +++

Как вы определили, что есть опасность? Что вас натолкнуло на эту мысль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Когда яйца, вместо того, чтобы вариться - начинают жариться в скорлупе.
Пока у меня засада в Ответах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Такая мысль на Ответах меня ещё не посещала... Манией преследования не страдаю...
Верховный Наставник (232874)
Бывает чаще по-другому.

Заглядываю в Ответы, пробегаю взглядом ленту, смотрю свой ЛК, читаю ответы на свои вопросы, и вдруг мысль.. да уже и не вдруг, а навязчиво и постоянно, мысль: "Это печаль и досада"..
Я ещё ничего такого не сделала, чтобы на меня засаду устраивать))
Здравствуйте!))
Иногда меня посещает мысль(после всех ритуалов что в вопросе у тебя перечислено),а что я вообще тут делаю.))А оно мне надо?
Хранитель Истины (487970)
Ни одной тревожной мысли здесь!
Засада, потому что скучно... А я не люблю скучать... ))
Наставник (31189)
единственно - это я могу увидеть вопросы-ответы тех, кто неприятен и назойлив))