Хотите нежности? Вы какую больше любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213790)
Немного нежности ...
Немного, совсем чуть-чуть.
И она, прикоснувшись, останется с тобой: сначала маленьким пушистым комочком, но потом…
Она вначале пуглива, как мимоза: сразу сворачивается и старается спрятать себя – подальше, но пройдет время – и она начнет узнавать тебя, и тогда ты сможешь по своему желанию прикасаться к ней, и она распустится, и вы подружитесь, и тогда…
И тогда нежность будет всегда с тобой, уже не тем клубочком, она раскроется, расцветет.
И это будет цветок – как цвет папоротника в купальскую ночь.
Он будет только для тебя, и ты не спугни его, не нарушь его чистоту жестом или словом .. В
И пусть она всегда будет с тобой, и ее не будет мало – ведь нежность не измеришь ничем…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Спит уже моя нежность ))
Наставник (93231)
Не ведитесь на рекламу - ничего она не доставляет!!!
Наставник (77276)
У нас этого добра
Раз оно в воде не тонет... мы такое есть не будем...
Хранитель Истины (325784)

Наставник (62717)

Мне водка у вас понравилась))