Горячие булочки. Мягкий сыр. Варёные яйца всмятку. Капучино и свежевыжатый сок. Такой завтрак вас устроит поутру? Или будет замена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
'D
Верховный Наставник (109416)
Радикальная замена: несколько ложек овсянки или овсяных отрубей, тост, ломтик твердого сыра или домашней буженины. Минут через 15 минимум - стакан воды.

А меню в вопросе было прекрасным))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Мне ещё бы к этому колбаски или бекона...
Яичница с колбасой, чай с бутербродом.
Хранитель Истины (317704)
все можно...кроме сока, это вредно на тощий желудок. а разводить я не люблю
Хранитель Истины (259114)
а кто булочки напечет ?
Верховный Наставник (221427)
Вполне

Наставник (40363)
сок на завтрак? это смертельный удар по желудку.
Верховный Наставник (128962)
Кроме сока и яиц. Все остальное сойдет.
Хранитель Истины (390777)
Мягкий сыр пожалуй оставим, остальное фтопку.
Чай. Обязательно чай.
А к чаю можно и... борщ. )))
Магистр (1140)
Твёрдый сыр на мягком хлебе со сливочным маслом, яйца всмятку + бутерброд или вкрутую + майонез, сладкая булочка или шоколадка, кофе с молоком и без сахара.
Верховный Наставник (105055)
сыр с булочкОЙ из тостера, лоханочку кофе со сливками и йогурт...
Хранитель Истины (487315)
Более,чем! Надеюсь,это приглашение,да?
Вполне... )
Наставник (31189)
кофе и сок уберем - нальем чайку))