Вы за демократию? А ведь она «уравнивает в правах мудреца и идиота, бездельника и мастера, опытного старца и сопливого юнца». Разве это справедливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (722913)
Демократия - дерьмовая система, но лучше еще не придумали (с) сэр Винни Черчилль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115655)
Чем старше , тем больше сомнений . Демократия в России не лучший выбор
Наставник (99643)
По идее она даёт статистически верное направление.
Наставник (40395)
нипанимаю чем мудрец хитравыиипание идиота
Хранитель Истины (317704)
выучат слово и суют где попало! где ты видел демократию??
Просветленный (652154)
Я не могу быть за то, чего не существует в принципе.
Хранитель Истины (491885)
Как говорил один мой американский знакомый, идиоты - такие же люди, и они имеют право на защиту
Нет.