Ежели ну,никак не получается раскрутить барышню на c e к c, - это значит,чего-чего,а уж c e к с a ей хватает более чем....Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
___
Советник (4177)
Может быть, Вы никак не можете внятно объяснить барышне, что именно Вам от неё надо, или барышня ещё не потеряла надежду объяснить, почему ей не хочется секса именно с Вами, или просто эта барышня имеет большие запросы- одного секса с Вами ей недостаточно, ей ещё и любовь подавай... ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
Как фсе запутанно)))
А если раскрутилась, то она не более чем...)
Привет Гугуце))
Мудрец (13464)
значит, она себе на уме
Если барышня не крутиЦЦа, док..)) -
значит, для неё покувыркаЦЦа - не гълавное..)),
и с е к с для неё - - што-то более, чем..)
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже но иногда оное зависит и от платёжеспособности клиента однако
Магистр (1448)
Значит она имеет на Вас виды-)) Берегитесь!