Новые власти ДНР обсуждают технологии проведения референдума, как вам?

http://www.youtube.com/watch?v=1xeCWGxGVUk#t=24
Тролли - лесом, а украинцы послушайте - интересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я эту замануху уже давненько слышал, крым они также присвоили!
алкашей понавозили, массовку счастливую для зомби тв Российского сделали
и все привет крымнаш
а что с ним дальше будет и как людям там жить никого неипет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такой вброс тупой...
иди с атомного оружия пулять ..болезные..
Наставник (60496)
увася, сайт попутал, на свидомый сайт зайди и там свидомых евроукропейцев просвещай.
Просветленный (831074)
Я не пойму, кто дятел : ты или горе-авторы ролика ?)
Какой-то нацик с фото обсуждает с непонятно кем какую-то хрень)
Ты знаешь где сидят неофашисты в России после событий на Украине ?
После казней и убийств украинцев в Одессе, Славянске, Мариуполе, Донецке и т.д. ?
По погребам и канализационным люкам, прижали попки и не дышут.
Мудрец (15568)
Как же вы достали своей тупостью! Доказательства! Запись непонятно чьего разговора не доказательство!
Наставник (28938)
Я, конечно, не стану удивляться, если это так. Однако, где доказательства, что это не вброс? Аудиозапись, которая в целом для меня мало что значит. Кому принадлежат голоса - я не знаю, а если бы и слышал эти голоса ранее - есть туева хуча народу, которому не особо проблемно будет сымитировать чужой голос. Главное, чтобы тембр был похож
Наставник (46298)
Можно ли поверить какому-то актеру подставному и видеоролику- вбросу детскому? На вас и расчет, поверят те кто вообще не в курсе. Я думаю, даже болваны это понимают и не спалятся по-детски, каких то 23 года назад все маломальские чинушки были под прослушкой... и тут спалились? Даже воры по телефонам не говорят о деле... ну, кроме даунов.
Хранитель Истины (266421)
надо попросить Зураба...он сделает такой же ролик, где ты с Обамкой говоришь и посылаешь его матом...даже несерьёзно при твоей квалификации...
Гроссмейстер (9591)
Новые власти ДНР - это утопия. Потому что там выборов не было.
Просветленный (736103)
Сенсация!
Убедительные фак(ты)

Что вы чушь городите. Баркашов был величиной в девяностых. Сейчас он никто и звать его никак.

Так что это очередное украинское вранье