ехать в столицы с 20ю+ пятью тысячами - это транспортные расходы, или еще и беляш на вокзале можно урвать?

на двоих.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422027)
Не бери на вокзале беляши!....)))))))А то на туалет не хватит....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308875)
смотря на сколько дней..... мы в Питер ездили на 5 дней... с 10-ю тыс... и что успели, то посмотрели...))))
Хранитель Истины (302803)
Беляш можно и отнять у кого-нибудь
Верховный Наставник (122360)
по пионерскаму экстримум ток если... но... если летом и машинка дизель плюс опыт автомобильных путешествий то... много приятного можно увидеть)
не на вокзале, ни в аэропорту, ни вблизи транспортных узлов покупать не нужно: там цены завышены.