вот допустим нашел снаряд времён ВОВ ,если его распилить болгаркой то шо я там найду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106009)
там будет записка от рабочих примерно такого текста:
"дорогие друзья, мы нарочно этот снаряд сделали неисправным,
чтобы наши артиллеристы не причинили вам зла"

у нас на полигоне
в Мулино
постоянно пилят:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Фейерверк прям во время распила)
Верховный Наставник (177427)
смерть свою
попробуй, потом нам расскажешь может быть
Верховный Наставник (207730)
не думай об этом, главное чтобы от тебя все части потом отыскали...
Верховный Наставник (116092)
Нахрена его пилить , нашел снаряд , беги . Раньше делали на совесть , не то что эти ребята из Америки НАТО навязывают
Хранитель Истины (493026)
Свою смерть