Вы средь ночи подскакивали что вам на мобилу какая-нить СМСа пришла? Или отключаете на ночь? ++

у меня было пару раз....ставлю теперь на режим Без Звука.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сегодня ночью подскочил. В четыре утра мне от банка на карточку пришло 5 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Будильник там.
А вдруг...человеку помощь нужна.не отключаю.
Верховный Наставник (127565)
Кому я нафиг ночью нужен..? )) Пьяный в стельку...)
Наставник (35892)
Боюсь ночных СМСок, одно время выключила совсем звук, после того, как в 5 утра пришла страшная СМСка.
Хранитель Истины (334458)
По вацапу есть любители всякую хрень слать. В основном это алкоголики, им трудно и я их понимаю.
Наставник (30378)
Всё равно же просыпаешься - встаёшь и читаешь) Билайн вообще любит ночами эсэмэсить, как то про тариф "Всёшенька" аж 15 СМС в течении минут пяти прислали. Но я не отключаю - а вдруг близким помощь нужна, мало ли...
Хранитель Истины (258202)
Аналогично.