а к вам друзья часто обращаются с просьбами ? Помогаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2939)
если есть возможности,помогаю)))Правда муж отучает от альтруизма и думать иногда о себе надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
не помогаю и друзей стало меньше.нету их вообще
Редко обращаются. Но если такое случается-ни разу не отказала.
Верховный Наставник (190577)
я обожаю помогать..психологи бают, что это рождает во мне чувство собственной значимости..
У нас все взаимно, парой и просить не надо
Наставник (35610)
Нет, я не отношусь ни к сильным мира сего, ни к волшебникам,
хотя иногда могу помочь словом.