меня сегодня за свой счет не отпустили.мол отпуск скоро,терпи,таперича вопрос,как 3 дня протянуть?

до отпуска.прямо хоть увольняйся
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62717)
Ну,потерпи... Лекарство прими:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
пф..у нас человека не пустили в отпуск за день до вылета..работать некому..
и ничего...в обмороке полежала и не уволилась..вроде..
Хранитель Истины (390777)
Вам так в отпуск невтерпёж?
Неужели работа настолько ненавистна, что три дня выдержать невозможно ?
Тогда это действительно проблема...
Так жить нельзя. Нельзя каждый день идти на работу, как на каторгу.
Может действительно имеет смысл подумать о смене сферы деятельности ?
Вот будете в отпуске, подумайте, чем бы вы хотели заниматься и смело поищите место в этой сфере.
Хранитель Истины (409121)
Вредители!
А какая причина была за свой счет?