Объясните пожалуйста! В детском лагере "Олимпиец", директор ввела "запрещённые" слова, группы Ленинград и Сектор газа, проблема в чём? Не отдавайте туда своих детей! Отдавайте в те лагеря, где их отъ*бут в первый же день! Где они науча

тся шыряться, станут нарколыгами и npocmumymками, в чём проблема? А я своих, буду отдавать ТОЛЬКО В "ОЛИМПИЕЦ"! Спасибо огромное директору лагеря, за её гражданскую позицию!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388259)
Как то сумбурно... Но замки гвоздиком открывать меня научили в пионер лагере при СССРе.. До Сектора Газа... И как портвейн пить с одеколоном я тоже узнал в пионер лагере... и вроде бы мир не рухнул...