Почему все ушли со ЗЛО....неужели все так стремно...почему простаивает такая категория тут,,,движуха где

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158935)
"Даааа..было раньше время...не то что нынешнее племя"....А корона так и не досталась никому..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда?)) Когда-то давно делили корону, потом все лидеры разбежались по категориям за ними пошли их друзья, потом из-за банов некоторые вернулись на майл)
Кому-то вобще надоело и они нашли себя в чём то другом, кто-то посчитал, что лучше инкогнито отвечать))
Наставник (30033)

А что, кто-то ушёл?