Венгрия начала скрытую оккупацию Закарпатья? Да ладна... или не все так ладно в евро-семье?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258348)
Та-аак! И где визг и крики либеральной общественности? Ась? Я вас не слышу и не вижу ваших рук! Ножками не топают, в ладошки не хлопают...что-то случилось, что-то не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
всё смешалось в доме 0блоМских...
А укропы что думали, еврососеди будут терпеть их природное жлобское поведение?)