допустим, пришли к тебе гости, а ты не пьёшь... ты им предложишь ?.. или они как и ты, будут сидеть и чай швыркать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как я и не пью?
В Питере тире пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу сушек насыпать))))))))))))
Всегда так друзья водку пьют я не пью
Наставник (77273)
Предложу и кофе с икрой предложу
Наставник (62717)
Пусть бухают. А я курить буду...

Просветленный (503382)
у меня всегда есть, что предложить))
Заходи))
Хранитель Истины (409228)
Конечно. Я покупаю, когда жду кого-нибудь. Все прекрасно знают, что я не пью. Подвигов никто не ждёт)
Верховный Наставник (213183)
Что я им предложу, если у меня нет спиртного?
Хранитель Истины (321694)
Я гостей звала? Тогда стол по полной программе - выпить, закусить, горячее, чай-кофе-потанцуем. Если пришли нежданчиком, то на данный момент у нас сухой закон, есть только квас, кефир и минералка.
Верховный Наставник (154111)
приходят.не пью.Потом говорят-сука ты страшная.сам не пил.а нас накачал
Наставник (50168)
Я не храню дома спиртного ) Пусть приносят свое и пьют ))) А я их поддержу