Всё ещё невеста...блин, знаете, как приятно? Это к вопросу, зачем мы тут...

Вот вы тут всё про меня знаете,
Знаете, как и что будет,
понимаю, что я тут всем насто пи с де ла со своими подробностями,
но вы же помните, знаете, поддерживаете...
А в реале нах это всё не нать никому, кроме подружки детства...
Отцу моему всё это кажется ерундой.
Коллегам - тоже.
Хоть бы одна па д ла, прости осссподи, поинтересовалась, как да что...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Инна...а здесь тоже иллюзия ) не забывай.
Есть ты, муж и это главное!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ин,тут тоже всем покуй поверь!
Главное твое личное счастье внутри! Береги это состояние!
Не,я не против,можешь годами в невестах ходить,я ж переживаю,вдруг заневестишься)))
тапками не кидать,у меня защита на экране
Наставник (33297)
ругайся почаще — люблю такие вопросы ))

привет инна.
Верховный Наставник (154091)
посчитаешь денюжки после застолья-вот и спросим что там тебе и как обошлось)))
Наставник (62717)

Хранитель Истины (408152)
Поэтому и я тут. В реале одни завистливые гады, а тут всегда кто-нибудь подскажет, поддержит. Пусть состояние счастья тебя не покидает никогда!
Верховный Наставник (169115)
Я тут немного читала, что вы необычно подходите у организации мерариятия! А люди... они «не понимают» зачем вам это надо. На самом деле завидуют, что разучились так радоваться и радовать других!
Это здорово, когда хочется делать праздник в своей жизни!
Хранитель Истины (372357)
а у меня есть с кем поделиться
с вами мало чем делюсь
интересуются делами конечно чаще домашние, мама, папа, пару девочек

но всё равно прихожу, реже, чаще, но прихожу
не знаю даже иногда зачем, но прихожу
Мне не покуй. Мне так хорошо от твоих вопросов . Мне передаётся твоё состояние. Счастья, счастья, счастья...))))
Верховный Наставник (101307)
Хоть у кого-то все хорошо ....нам важен позитив.
Наставник (87709)
Это они молча завидуют